    Diodes Incorporated BZX84C15-7-F-79
    型号:
    BZX84C15-7-F-79
    品牌:
    Diodes Incorporated
    分类:
    单个齐纳二极管
    封装:
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    规格书:
    双灏业商城BZX84C15-7-F-79.pdf
    描述:
    DIODE ZENER 15V 300MW SOT23
    产品介绍
    BZX84C15-7-F-79 产品详情
    品牌:
    Diodes Incorporated
    系列:
    封装/外壳:
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Obsolete
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
    15 V
    容差:
    ±6%
    功率 - 最大值:
    300 mW
    阻抗(最大值)(Zzt):
    30 Ohms
    电流 - 反向漏电 @ Vr:
    100 nA @ 10.5 V
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
    900 mV @ 10 mA
    工作温度:
    -65°C ~ 150°C (TJ)