    Diodes Incorporated DFLS1200Q-7
    型号:
    DFLS1200Q-7
    品牌:
    Diodes Incorporated
    分类:
    单个二极管
    封装:
    POWERDI®123
    规格书:
    双灏业商城DFLS1200Q-7.pdf
    描述:
    DIODE SCHOTTKY 200V 1A PWRDI123
    产品介绍
    DFLS1200Q-7 产品详情
    品牌:
    Diodes Incorporated
    系列:
    封装/外壳:
    POWERDI®123
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    技术:
    Schottky
    电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
    200 V
    电流 - 平均整流(Io):
    1A
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
    850 mV @ 1 A
    速度:
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    反向恢复时间 (trr):
    电流 - 反向漏电 @ Vr:
    2 µA @ 200 V
    电容 @ Vr, F:
    23pF @ 5V, 1MHz
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q101
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    工作温度 - 结点:
    -55°C ~ 150°C
    类别:
    单个二极管
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购DFLS1200Q-7
    2. 双灏业商城如何保证DFLS1200Q-7来自原始制造商或授权代理商?
    3. DFLS1200Q-7的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换DFLS1200Q-7的流程是什么?
    (2)我们在交付DFLS1200Q-7后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如DFLS1200Q-7引脚图、DFLS1200Q-7规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    DFLS1200Q-7 产品比对
    图片 DFLS1200Q-7
    型号 DFLS1200Q-7
    系列 -
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    技术 Schottky
    电压 - 直流反向 (Vr)(最大值) 200 V
    电流 - 平均整流(Io) 1A
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If 850 mV @ 1 A
    反向恢复时间 (trr) -
    电流 - 反向漏电 @ Vr 2 µA @ 200 V
    电容 @ Vr, F 23pF @ 5V, 1MHz
    等级 Automotive
    认证 AEC-Q101
    安装类型 Surface Mount