    Diodes Incorporated G20H150CTW
    型号:
    G20H150CTW
    品牌:
    Diodes Incorporated
    分类:
    二极管阵列
    封装:
    TO-220-3
    规格书:
    双灏业商城G20H150CTW.pdf
    描述:
    DIODE ARR SCHOT 150V 20A TO220AB
    产品介绍
    G20H150CTW 产品详情
    品牌:
    Diodes Incorporated
    系列:
    封装/外壳:
    TO-220-3
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Obsolete
    二极管配置:
    1 Pair Common Cathode
    技术:
    Schottky
    电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
    150 V
    电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):
    20A
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
    820 mV @ 10 A
    速度:
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    反向恢复时间 (trr):
    电流 - 反向漏电 @ Vr:
    8 µA @ 150 V
    工作温度 - 结点:
    -55°C ~ 175°C
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q101
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    TO-220AB
    类别:
    二极管阵列
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购G20H150CTW
    2. 双灏业商城如何保证G20H150CTW来自原始制造商或授权代理商?
    3. G20H150CTW的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换G20H150CTW的流程是什么?
    (2)我们在交付G20H150CTW后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如G20H150CTW引脚图、G20H150CTW规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    G20H150CTW 产品比对
    图片 G20H150CTW
    型号 G20H150CTW
    系列 -
    包装 Tube
    产品状态 Obsolete
    技术 Schottky
    电压 - 直流反向 (Vr)(最大值) 150 V
    电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管) 20A
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If 820 mV @ 10 A
    反向恢复时间 (trr) -
    电流 - 反向漏电 @ Vr 8 µA @ 150 V