    Diodes Incorporated GBJ35JL-F
    型号:
    GBJ35JL-F
    品牌:
    Diodes Incorporated
    分类:
    桥式整流器
    封装:
    4-SIP, GBJ
    规格书:
    双灏业商城GBJ35JL-F.pdf
    描述:
    BRIDGE RECT 1PHASE 600V 35A GBJ
    产品介绍
    GBJ35JL-F 产品详情
    品牌:
    Diodes Incorporated
    系列:
    封装/外壳:
    4-SIP, GBJ
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Obsolete
    二极管类型:
    Single Phase
    技术:
    Standard
    电压 - 反向峰值(最大值):
    600 V
    电流 - 平均整流(Io):
    35 A
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
    920 mV @ 17.5 A
    电流 - 反向漏电 @ Vr:
    10 µA @ 600 V
    工作温度:
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    GBJ
    类别:
    桥式整流器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购GBJ35JL-F
    2. 双灏业商城如何保证GBJ35JL-F来自原始制造商或授权代理商?
    3. GBJ35JL-F的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换GBJ35JL-F的流程是什么?
    (2)我们在交付GBJ35JL-F后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如GBJ35JL-F引脚图、GBJ35JL-F规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    GBJ35JL-F 产品比对
    图片 GBJ35JL-F
    型号 GBJ35JL-F
    系列 -
    包装 Tube
    产品状态 Obsolete
    二极管类型 Single Phase
    技术 Standard
    电流 - 平均整流(Io) 35 A
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If 920 mV @ 17.5 A
    电流 - 反向漏电 @ Vr 10 µA @ 600 V