    Diodes Incorporated LM4040B25QFTA
    型号:
    LM4040B25QFTA
    品牌:
    Diodes Incorporated
    分类:
    电压参考
    封装:
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    规格书:
    双灏业商城LM4040B25QFTA.pdf
    描述:
    IC VREF SHUNT 0.2% SOT23-3
    产品介绍
    LM4040B25QFTA 产品详情
    品牌:
    Diodes Incorporated
    封装/外壳:
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    系列:
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    基准类型:
    Shunt
    输出类型:
    Fixed
    电压 - 输出(最小/固定):
    2.5V
    电压 - 输出(最大):
    电流 - 输出:
    15 mA
    容差:
    ±0.2%
    温度系数:
    100ppm/°C
    噪声 - 0.1Hz 至 10Hz:
    噪声 - 10Hz 至 10kHz:
    35µVrms
    电压 - 输入:
    电流 - 电源:
    电流 - 阴极:
    68 µA
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C (TA)
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q100
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    SOT-23-3
    类别:
    电压参考
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LM4040B25QFTA
    2. 双灏业商城如何保证LM4040B25QFTA来自原始制造商或授权代理商?
    3. LM4040B25QFTA的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LM4040B25QFTA的流程是什么?
    (2)我们在交付LM4040B25QFTA后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如LM4040B25QFTA引脚图、LM4040B25QFTA规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    LM4040B25QFTA 产品比对
    图片 LM4040B25QFTA
    型号 LM4040B25QFTA
    系列 -
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    基准类型 Shunt
    输出类型 Fixed
    电压 - 输出(最大) -
    电流 - 输出 15 mA
    容差 ±0.2%
    温度系数 100ppm/°C
    噪声 - 0.1Hz 至 10Hz -
    噪声 - 10Hz 至 10kHz 35µVrms
    电压 - 输入 -
    电流 - 电源 -
    电流 - 阴极 68 µA