    Diodes Incorporated LM4040C33QFTA
    型号:
    LM4040C33QFTA
    品牌:
    Diodes Incorporated
    规格书:
    双灏业商城LM4040C33QFTA.pdf
    描述:
    IC VREF SHUNT 0.5% SOT23
    产品介绍
    LM4040C33QFTA 产品详情
    品牌:
    Diodes Incorporated
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    电压 - 输出(最小/固定):
    3.3V
    电压 - 输出(最大):
    电流 - 输出:
    15 mA
    容差:
    ±0.5%
    温度系数:
    100ppm/°C
    噪声 - 0.1Hz 至 10Hz:
    噪声 - 10Hz 至 10kHz:
    电流 - 阴极:
    70 µA
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C (TA)
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q100
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LM4040C33QFTA
    2. 双灏业商城如何保证LM4040C33QFTA来自原始制造商或授权代理商?
    3. LM4040C33QFTA的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LM4040C33QFTA的流程是什么?
    (2)我们在交付LM4040C33QFTA后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如LM4040C33QFTA引脚图、LM4040C33QFTA规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    LM4040C33QFTA 产品比对
    图片 LM4040C33QFTA
    型号 LM4040C33QFTA
    系列 -
    包装 Tape & Reel (TR)
    输出类型 Fixed
    电压 - 输出(最大) -
    电流 - 输出 15 mA
    容差 ±0.5%
    温度系数 100ppm/°C
    噪声 - 0.1Hz 至 10Hz -
    噪声 - 10Hz 至 10kHz 35µVrms
    电压 - 输入 -
    电流 - 电源 -
    电流 - 阴极 70 µA