    Diodes Incorporated MMBD3004SQ-7-F
    型号:
    MMBD3004SQ-7-F
    品牌:
    Diodes Incorporated
    分类:
    二极管阵列
    封装:
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    规格书:
    双灏业商城MMBD3004SQ-7-F.pdf
    描述:
    DIODE ARRAY GP 300V 225MA SOT233
    产品介绍
    MMBD3004SQ-7-F 产品详情
    品牌:
    Diodes Incorporated
    系列:
    封装/外壳:
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Obsolete
    二极管配置:
    1 Pair Series Connection
    技术:
    Standard
    电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
    300 V
    电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):
    225mA (DC)
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
    1.25 V @ 200 mA
    速度:
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    反向恢复时间 (trr):
    50 ns
    电流 - 反向漏电 @ Vr:
    100 nA @ 240 V
    工作温度 - 结点:
    -65°C ~ 150°C
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q101
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    SOT-23-3
    类别:
    二极管阵列
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MMBD3004SQ-7-F
    2. 双灏业商城如何保证MMBD3004SQ-7-F来自原始制造商或授权代理商?
    3. MMBD3004SQ-7-F的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MMBD3004SQ-7-F的流程是什么?
    (2)我们在交付MMBD3004SQ-7-F后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MMBD3004SQ-7-F引脚图、MMBD3004SQ-7-F规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MMBD3004SQ-7-F 产品比对
    图片 MMBD3004SQ-7-F
    型号 MMBD3004SQ-7-F
    系列 -
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete
    技术 Standard
    电压 - 直流反向 (Vr)(最大值) 300 V
    电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管) 225mA (DC)
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If 1.25 V @ 200 mA
    反向恢复时间 (trr) 50 ns
    电流 - 反向漏电 @ Vr 100 nA @ 240 V