    Diodes Incorporated NA555S-13
    型号:
    NA555S-13
    品牌:
    Diodes Incorporated
    分类:
    可编程定时器与振荡器
    封装:
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    规格书:
    双灏业商城NA555S-13.pdf
    描述:
    IC OSC SINGLE TIMER 500KHZ 8SO
    产品介绍
    NA555S-13 产品详情
    品牌:
    Diodes Incorporated
    系列:
    封装/外壳:
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    555 Type, Timer/Oscillator (Single)
    计数:
    频率:
    500kHz
    电压 - 电源:
    4.5V ~ 16V
    电流 - 电源:
    13 mA
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C
    供应商设备封装:
    8-SO
    安装类型:
    Surface Mount
    等级:
    认证:
    类别:
    可编程定时器与振荡器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购NA555S-13
    2. 双灏业商城如何保证NA555S-13来自原始制造商或授权代理商?
    3. NA555S-13的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换NA555S-13的流程是什么?
    (2)我们在交付NA555S-13后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如NA555S-13引脚图、NA555S-13规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    NA555S-13 产品比对
    图片 NA555S-13
    型号 NA555S-13
    系列 -
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    计数 -
    频率 500kHz
    电压 - 电源 4.5V ~ 16V
    电流 - 电源 13 mA
    工作温度 -40°C ~ 105°C