    Diodes Incorporated NX33B8801Z
    型号:
    NX33B8801Z
    品牌:
    Diodes Incorporated
    分类:
    振荡器
    封装:
    6-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城NX33B8801Z.pdf
    描述:
    CRYSTAL OSCILLATOR SEAM3225 T&R
    产品介绍
    NX33B8801Z 产品详情
    品牌:
    Diodes Incorporated
    系列:
    NX
    封装/外壳:
    6-SMD, No Lead
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    基谐振器:
    Crystal
    类型:
    XO (Standard)
    频率:
    118.8 MHz
    功能:
    Enable/Disable
    输出:
    LVDS
    电压 - 电源:
    3.3V
    频率稳定性:
    ±25ppm
    绝对拉力范围(APR):
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    扩展频谱带宽:
    电流 - 电源(最大值):
    70mA
    额定值:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.041" (1.05mm)
    类别:
    振荡器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购NX33B8801Z
    2. 双灏业商城如何保证NX33B8801Z来自原始制造商或授权代理商?
    3. NX33B8801Z的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换NX33B8801Z的流程是什么?
    (2)我们在交付NX33B8801Z后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如NX33B8801Z引脚图、NX33B8801Z规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    NX33B8801Z 产品比对
    图片 NX33B8801Z
    型号 NX33B8801Z
    系列 NX
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    基谐振器 Crystal
    类型 XO (Standard)
    频率 118.8 MHz
    功能 Enable/Disable
    输出 LVDS
    电压 - 电源 3.3V
    频率稳定性 ±25ppm
    绝对拉力范围(APR) -
    工作温度 -40°C ~ 85°C
    扩展频谱带宽 -
    额定值 -
    安装类型 Surface Mount
    供应商设备封装 -