    Diodes Incorporated S1613B-27.0000
    型号:
    S1613B-27.0000
    品牌:
    Diodes Incorporated
    分类:
    振荡器
    封装:
    4-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城S1613B-27.0000.pdf
    描述:
    XTAL OSC XO 27.0000MHZ LVCMOS
    产品介绍
    S1613B-27.0000 产品详情
    品牌:
    Diodes Incorporated
    系列:
    SaRonix-eCera™ FN
    封装/外壳:
    4-SMD, No Lead
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    基谐振器:
    Crystal
    类型:
    XO (Standard)
    频率:
    27 MHz
    功能:
    Enable/Disable
    输出:
    LVCMOS, LVTTL
    电压 - 电源:
    3.3V
    频率稳定性:
    ±50ppm
    绝对拉力范围(APR):
    工作温度:
    -10°C ~ 70°C
    扩展频谱带宽:
    电流 - 电源(最大值):
    15mA
    额定值:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    4-SMD (7x5)
    尺寸 / 尺寸:
    0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.071" (1.80mm)
    类别:
    振荡器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购S1613B-27.0000
    2. 双灏业商城如何保证S1613B-27.0000来自原始制造商或授权代理商?
    3. S1613B-27.0000的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换S1613B-27.0000的流程是什么?
    (2)我们在交付S1613B-27.0000后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如S1613B-27.0000引脚图、S1613B-27.0000规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    S1613B-27.0000 产品比对
    图片 S1613B-25.0000 S1613B-25.0000(T) S1613B-27.0000 S1613B-50.0000(T) S1613BP-106.2500(T)
    系列 SaRonix-eCera™ FN SaRonix-eCera™ FN SaRonix-eCera™ FN SaRonix-eCera™ FN SaRonix-eCera™ FN
    封装/外壳 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Bulk Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Obsolete Obsolete
    基谐振器 Crystal Crystal Crystal Crystal Crystal
    类型 XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard)
    频率 25 MHz 25 MHz 27 MHz 50 MHz 106.25 MHz
    功能 Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable
    输出 LVCMOS, LVTTL LVCMOS, LVTTL LVCMOS, LVTTL LVCMOS, LVTTL LVCMOS, LVTTL
    电压 - 电源 3.3V 3.3V 3.3V 3.3V 3.3V
    频率稳定性 ±50ppm ±50ppm ±50ppm ±50ppm ±50ppm
    工作温度 -10°C ~ 70°C -10°C ~ 70°C -10°C ~ 70°C -10°C ~ 70°C -10°C ~ 70°C
    扩展频谱带宽 - - - - -
    电流 - 电源(最大值) 15mA 15mA 15mA 40mA 55mA
    额定值 - - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    供应商设备封装 4-SMD (7x5) 4-SMD (7x5) 4-SMD (7x5) 4-SMD (7x5) 4-SMD (7x5)
    尺寸 / 尺寸 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.071" (1.80mm) 0.071" (1.80mm) 0.071" (1.80mm) 0.071" (1.80mm) 0.071" (1.80mm)