    Diodes Incorporated S4M02600F-BU
    型号:
    S4M02600F-BU
    品牌:
    Diodes Incorporated
    分类:
    SCRs
    封装:
    TO-225AA, TO-126-3
    规格书:
    双灏业商城S4M02600F-BU.pdf
    描述:
    THYRISTOR TO126 BULK 200PCS
    产品介绍
    S4M02600F-BU 产品详情
    品牌:
    Diodes Incorporated
    系列:
    封装/外壳:
    TO-225AA, TO-126-3
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Obsolete
    电压 - 关断状态:
    600 V
    电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大值):
    1 V
    电流 - 栅极触发 (Igt)(最大值):
    200 µA
    电压 - 导通状态 (Vtm)(最大值):
    2.2 V
    电流 - 导通状态 (It (AV))(最大值):
    电流 - 导通状态 (It (RMS))(最大值):
    4 A
    保持电流 (Ih)(最大值):
    5 mA
    电流 - 关断状态(最大值):
    10 µA
    电流 - 非重复浪涌 50, 60Hz (Itsm):
    25A @ 60Hz
    SCR 类型:
    Sensitive Gate
    工作温度:
    -40°C ~ 110°C (TJ)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    TO-126
    类别:
    SCRs
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购S4M02600F-BU
    2. 双灏业商城如何保证S4M02600F-BU来自原始制造商或授权代理商?
    3. S4M02600F-BU的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换S4M02600F-BU的流程是什么?
    (2)我们在交付S4M02600F-BU后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如S4M02600F-BU引脚图、S4M02600F-BU规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    S4M02600F-BU 产品比对
    图片 S4M02600F-BU
    型号 S4M02600F-BU
    系列 -
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete
    电压 - 关断状态 600 V
    电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大值) 1 V
    电流 - 栅极触发 (Igt)(最大值) 200 µA
    电压 - 导通状态 (Vtm)(最大值) 2.2 V
    电流 - 导通状态 (It (RMS))(最大值) 4 A
    保持电流 (Ih)(最大值) 5 mA
    电流 - 非重复浪涌 50, 60Hz (Itsm) 25A @ 60Hz
    SCR 类型 Sensitive Gate