    Diodes Incorporated SBR10H300D1-13
    型号:
    SBR10H300D1-13
    品牌:
    Diodes Incorporated
    分类:
    单个二极管
    封装:
    TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
    规格书:
    双灏业商城SBR10H300D1-13.pdf
    描述:
    DIODE SBR 300V 10A TO252 TYPE TH
    产品介绍
    SBR10H300D1-13 产品详情
    品牌:
    Diodes Incorporated
    系列:
    SBR®
    封装/外壳:
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    技术:
    Super Barrier
    电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
    300 V
    电流 - 平均整流(Io):
    10A
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
    920 mV @ 10 A
    速度:
    Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
    反向恢复时间 (trr):
    电流 - 反向漏电 @ Vr:
    10 µA @ 300 V
    电容 @ Vr, F:
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    TO-252 (DPAK) Type TH
    工作温度 - 结点:
    -55°C ~ 175°C
    类别:
    单个二极管
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SBR10H300D1-13
    2. 双灏业商城如何保证SBR10H300D1-13来自原始制造商或授权代理商?
    3. SBR10H300D1-13的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SBR10H300D1-13的流程是什么?
    (2)我们在交付SBR10H300D1-13后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SBR10H300D1-13引脚图、SBR10H300D1-13规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SBR10H300D1-13 产品比对
    图片 SBR10H300D1-13
    型号 SBR10H300D1-13
    系列 SBR®
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    技术 Super Barrier
    电压 - 直流反向 (Vr)(最大值) 300 V
    电流 - 平均整流(Io) 10A
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If 920 mV @ 10 A
    反向恢复时间 (trr) -
    电流 - 反向漏电 @ Vr 10 µA @ 300 V
    电容 @ Vr, F -
    等级 -
    认证 -
    安装类型 Surface Mount