    Diodes Incorporated SBR40U100CT
    型号:
    SBR40U100CT
    分类:
    二极管阵列
    封装:
    TO-220-3
    规格书:
    双灏业商城SBR40U100CT.pdf
    描述:
    DIODE ARRAY SBR 100V 40A TO220-3
    产品介绍
    SBR40U100CT 产品详情
    封装/外壳:
    TO-220-3
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    二极管配置:
    1 Pair Common Cathode
    100 V
    电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):
    40A
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
    720 mV @ 20 A
    速度:
    Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
    反向恢复时间 (trr):
    电流 - 反向漏电 @ Vr:
    50 µA @ 100 V
    工作温度 - 结点:
    -65°C ~ 150°C
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    类别:
    二极管阵列
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SBR40U100CT
    2. 双灏业商城如何保证SBR40U100CT来自原始制造商或授权代理商?
    3. SBR40U100CT的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SBR40U100CT的流程是什么?
    (2)我们在交付SBR40U100CT后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SBR40U100CT引脚图、SBR40U100CT规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SBR40U100CT 产品比对
    图片 SBR40U100CTE SBR40U100CT SBR40U100CT-G SBR40U100CT-E1 SBR40U100CT-01
    系列 SBR® SBR® SBR® SBR® SBR®
    封装/外壳 TO-262-3 Long Leads, I2PAK, TO-262AA TO-220-3 TO-220-3 TO-220-3 TO-220-3
    包装 Tube Tube Tube Tube Bulk
    产品状态 Active Active Active Obsolete Obsolete
    技术 Super Barrier Super Barrier Super Barrier Super Barrier Super Barrier
    电压 - 直流反向 (Vr)(最大值) 100 V 100 V 100 V 100 V 100 V
    电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管) 20A 40A 40A 40A 40A
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If 780 mV @ 20 A 720 mV @ 20 A 720 mV @ 20 A 720 mV @ 20 A 720 mV @ 20 A
    速度 Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
    电流 - 反向漏电 @ Vr 500 µA @ 100 V 50 µA @ 100 V 500 µA @ 100 V 500 µA @ 100 V 500 µA @ 100 V
    工作温度 - 结点 -65°C ~ 150°C -65°C ~ 150°C -65°C ~ 150°C -65°C ~ 150°C -65°C ~ 150°C