    Diodes Incorporated SDT8A120P5Q-7D
    型号:
    SDT8A120P5Q-7D
    品牌:
    Diodes Incorporated
    分类:
    单个二极管
    封装:
    PowerDI™ 5
    规格书:
    双灏业商城SDT8A120P5Q-7D.pdf
    描述:
    DIODE SCHOTTKY 120V 8A POWERDI5
    产品介绍
    SDT8A120P5Q-7D 产品详情
    品牌:
    Diodes Incorporated
    系列:
    封装/外壳:
    PowerDI™ 5
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Obsolete
    技术:
    Schottky
    电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
    120 V
    电流 - 平均整流(Io):
    8A
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
    840 mV @ 8 A
    速度:
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    反向恢复时间 (trr):
    电流 - 反向漏电 @ Vr:
    300 µA @ 120 V
    电容 @ Vr, F:
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q101
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    工作温度 - 结点:
    -55°C ~ 150°C
    类别:
    单个二极管
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SDT8A120P5Q-7D
    2. 双灏业商城如何保证SDT8A120P5Q-7D来自原始制造商或授权代理商?
    3. SDT8A120P5Q-7D的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SDT8A120P5Q-7D的流程是什么?
    (2)我们在交付SDT8A120P5Q-7D后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SDT8A120P5Q-7D引脚图、SDT8A120P5Q-7D规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SDT8A120P5Q-7D 产品比对
    图片 SDT8A120P5Q-7 SDT8A120P5Q-7D
    品牌 Diodes Incorporated Diodes Incorporated
    系列 - -
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete Obsolete
    技术 - Schottky
    电压 - 直流反向 (Vr)(最大值) - 120 V
    电流 - 平均整流(Io) - 8A
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If - 840 mV @ 8 A
    反向恢复时间 (trr) - -
    电流 - 反向漏电 @ Vr - 300 µA @ 120 V
    电容 @ Vr, F - -
    等级 Automotive Automotive
    认证 AEC-Q101 AEC-Q101
    安装类型 - Surface Mount