    Diodes Incorporated SMAJ16CA-13
    型号:
    SMAJ16CA-13
    品牌:
    Diodes Incorporated
    规格书:
    双灏业商城SMAJ16CA-13.pdf
    描述:
    TVS DIODE 16VWM 26VC SMA
    产品介绍
    SMAJ16CA-13 产品详情
    品牌:
    Diodes Incorporated
    系列:
    SMAJ
    产品状态:
    Discontinued
    电压 - 反向断开(典型值):
    16V
    电压 - 击穿(最小值):
    17.8V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:
    26V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs):
    15.4A
    功率 - 峰值脉冲:
    400W
    电源线保护:
    Yes
    工作温度:
    -55°C ~ 150°C
    供应商设备封装:
    DO-214AC (SMAJ)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SMAJ16CA-13
    2. 双灏业商城如何保证SMAJ16CA-13来自原始制造商或授权代理商?
    3. SMAJ16CA-13的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SMAJ16CA-13的流程是什么?
    (2)我们在交付SMAJ16CA-13后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SMAJ16CA-13引脚图、SMAJ16CA-13规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SMAJ16CA-13 产品比对
    图片 SMAJ16CA-13-F SMAJ16CAQ-13-F SMAJ16CA-13
    品牌 Diodes Incorporated Diodes Incorporated Diodes Incorporated
    封装/外壳 DO-214AC, SMA DO-214AC, SMA DO-214AC, SMA
    系列 - - SMAJ
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Discontinued
    类型 Zener Zener Zener
    单向通道数 - - -
    双向通道数 1 1 2
    电压 - 反向断开(典型值) 16V 16V 16V
    电压 - 击穿(最小值) 17.8V 17.8V 17.8V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp 26V 26V 26V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs) 15.3A 15.3A 15.4A
    功率 - 峰值脉冲 400W 400W 400W
    电源线保护 No No Yes
    应用 General Purpose - General Purpose
    电容 @ 频率 - - -
    工作温度 -55°C ~ 150°C (TJ) -55°C ~ 150°C (TJ) -55°C ~ 150°C