    Diodes Incorporated SMAJ24CAQ-13-F
    型号:
    SMAJ24CAQ-13-F
    品牌:
    Diodes Incorporated
    规格书:
    双灏业商城SMAJ24CAQ-13-F.pdf
    描述:
    TVS DIODE 24VWM 38.9VC SMA
    产品介绍
    SMAJ24CAQ-13-F 产品详情
    品牌:
    Diodes Incorporated
    电压 - 反向断开(典型值):
    24V
    电压 - 击穿(最小值):
    26.7V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:
    38.9V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs):
    10.3A
    功率 - 峰值脉冲:
    400W
    工作温度:
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q101
    供应商设备封装:
    SMA
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SMAJ24CAQ-13-F
    2. 双灏业商城如何保证SMAJ24CAQ-13-F来自原始制造商或授权代理商?
    3. SMAJ24CAQ-13-F的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SMAJ24CAQ-13-F的流程是什么?
    (2)我们在交付SMAJ24CAQ-13-F后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SMAJ24CAQ-13-F引脚图、SMAJ24CAQ-13-F规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SMAJ24CAQ-13-F 产品比对
    图片 SMAJ24CAQ-13-F
    型号 SMAJ24CAQ-13-F
    系列 -
    类型 Zener
    单向通道数 -
    双向通道数 1
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp 38.9V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs) 10.3A
    功率 - 峰值脉冲 400W
    电源线保护 No
    应用 -
    电容 @ 频率 -