    Diodes Incorporated SMBJ10A-13-F
    型号:
    SMBJ10A-13-F
    品牌:
    Diodes Incorporated
    分类:
    TVS 二极管
    封装:
    DO-214AA, SMB
    规格书:
    双灏业商城SMBJ10A-13-F.pdf
    描述:
    TVS DIODE 10VWM 17VC SMB
    产品介绍
    SMBJ10A-13-F 产品详情
    品牌:
    Diodes Incorporated
    封装/外壳:
    DO-214AA, SMB
    系列:
    SMBJ
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    Zener
    单向通道数:
    1
    双向通道数:
    电压 - 反向断开(典型值):
    10V
    电压 - 击穿(最小值):
    11.1V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:
    17V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs):
    35.3A
    功率 - 峰值脉冲:
    600W
    电源线保护:
    No
    应用:
    General Purpose
    电容 @ 频率:
    工作温度:
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    SMB
    类别:
    TVS 二极管
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SMBJ10A-13-F
    2. 双灏业商城如何保证SMBJ10A-13-F来自原始制造商或授权代理商?
    3. SMBJ10A-13-F的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SMBJ10A-13-F的流程是什么?
    (2)我们在交付SMBJ10A-13-F后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SMBJ10A-13-F引脚图、SMBJ10A-13-F规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SMBJ10A-13-F 产品比对
    图片 SMBJ10A-13-F SMBJ10AQ-13-F SMBJ10A-13
    品牌 Diodes Incorporated Diodes Incorporated Diodes Incorporated
    封装/外壳 DO-214AA, SMB DO-214AA, SMB DO-214AA, SMB
    系列 SMBJ - SMBJ
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Discontinued
    类型 Zener Zener Zener
    单向通道数 1 1 1
    双向通道数 - - -
    电压 - 反向断开(典型值) 10V 10V 10V
    电压 - 击穿(最小值) 11.1V 11.1V 11.1V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp 17V 17V 17V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs) 35.3A 35.3A 35.3A
    功率 - 峰值脉冲 600W 600W 600W
    电源线保护 No No No
    应用 General Purpose - General Purpose
    电容 @ 频率 - - -
    工作温度 -55°C ~ 150°C (TJ) -55°C ~ 150°C (TJ) -55°C ~ 150°C (TJ)