    Diodes Incorporated SMBT70A-13-F
    型号:
    SMBT70A-13-F
    品牌:
    Diodes Incorporated
    规格书:
    双灏业商城SMBT70A-13-F.pdf
    描述:
    TVS DIODE 70VWM 100VC SMB
    产品介绍
    SMBT70A-13-F 产品详情
    品牌:
    Diodes Incorporated
    电压 - 反向断开(典型值):
    70V
    电压 - 击穿(最小值):
    77.8V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:
    100V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs):
    5.3A
    功率 - 峰值脉冲:
    600W
    电容 @ 频率:
    290pF @ 1MHz
    工作温度:
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    供应商设备封装:
    SMB
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SMBT70A-13-F
    2. 双灏业商城如何保证SMBT70A-13-F来自原始制造商或授权代理商?
    3. SMBT70A-13-F的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SMBT70A-13-F的流程是什么?
    (2)我们在交付SMBT70A-13-F后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SMBT70A-13-F引脚图、SMBT70A-13-F规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SMBT70A-13-F 产品比对
    图片 SMBT70A-13-F SMBT70AQ-13-F
    品牌 Diodes Incorporated Diodes Incorporated
    封装/外壳 DO-214AA, SMB DO-214AA, SMB
    系列 - -
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    类型 Zener Zener
    单向通道数 1 1
    双向通道数 - -
    电压 - 反向断开(典型值) 70V 70V
    电压 - 击穿(最小值) 77.8V 77.8V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp 100V 100V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs) 5.3A 5.3A
    功率 - 峰值脉冲 600W 600W
    电源线保护 No No
    应用 General Purpose -
    电容 @ 频率 290pF @ 1MHz 290pF @ 1MHz
    工作温度 -55°C ~ 150°C (TJ) -55°C ~ 150°C (TJ)