    Diodes Incorporated SMCJ150CA-13-F
    型号:
    SMCJ150CA-13-F
    品牌:
    Diodes Incorporated
    规格书:
    双灏业商城SMCJ150CA-13-F.pdf
    描述:
    TVS DIODE 150VWM 243VC SMC
    产品介绍
    SMCJ150CA-13-F 产品详情
    品牌:
    Diodes Incorporated
    产品状态:
    Active
    电压 - 反向断开(典型值):
    150V
    电压 - 击穿(最小值):
    167V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:
    243V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs):
    6.2A
    功率 - 峰值脉冲:
    1500W (1.5kW)
    工作温度:
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    供应商设备封装:
    SMC
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SMCJ150CA-13-F
    2. 双灏业商城如何保证SMCJ150CA-13-F来自原始制造商或授权代理商?
    3. SMCJ150CA-13-F的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SMCJ150CA-13-F的流程是什么?
    (2)我们在交付SMCJ150CA-13-F后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SMCJ150CA-13-F引脚图、SMCJ150CA-13-F规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SMCJ150CA-13-F 产品比对
    图片 SMCJ150CA-13-F SMCJ150CA-13
    品牌 Diodes Incorporated Diodes Incorporated
    封装/外壳 DO-214AB, SMC DO-214AB, SMC
    系列 - -
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Discontinued
    类型 Zener Zener
    单向通道数 - -
    双向通道数 1 1
    电压 - 反向断开(典型值) 150V 150V
    电压 - 击穿(最小值) 167V 167V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp 243V 243V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs) 6.2A 6.2A
    功率 - 峰值脉冲 1500W (1.5kW) 1500W (1.5kW)
    电源线保护 No No
    应用 General Purpose General Purpose
    电容 @ 频率 - -
    工作温度 -55°C ~ 150°C (TJ) -55°C ~ 150°C (TJ)