    Diodes Incorporated TB1500M-13
    型号:
    TB1500M-13
    品牌:
    Diodes Incorporated
    分类:
    晶闸管
    封装:
    DO-214AA, SMB
    规格书:
    双灏业商城TB1500M-13.pdf
    描述:
    THYRISTOR 140V 250A DO-214AA
    产品介绍
    TB1500M-13 产品详情
    品牌:
    Diodes Incorporated
    封装/外壳:
    DO-214AA, SMB
    系列:
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Discontinued
    电压 - 击穿:
    180V
    电压 - 关断状态:
    140V
    电压 - 导通状态:
    3.5 V
    电流 - 峰值脉冲(8/20µs):
    250 A
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs):
    50 A
    电流 - 保持 (Ih):
    150 mA
    元件数量:
    1
    电容:
    90pF
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    SMB
    类别:
    晶闸管
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TB1500M-13
    2. 双灏业商城如何保证TB1500M-13来自原始制造商或授权代理商?
    3. TB1500M-13的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TB1500M-13的流程是什么?
    (2)我们在交付TB1500M-13后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TB1500M-13引脚图、TB1500M-13规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TB1500M-13 产品比对
    图片 TB1500M-13 TB1500M-13-F
    型号 TB1500M-13 TB1500M-13-F
    品牌 Diodes Incorporated Diodes Incorporated
    封装/外壳 DO-214AA, SMB DO-214AA, SMB
    系列 - -
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Discontinued Active
    电压 - 击穿 180V 180V
    电压 - 关断状态 140V 140V
    电压 - 导通状态 3.5 V 3.5 V
    电流 - 峰值脉冲(8/20µs) 250 A 250 A
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs) 50 A 50 A
    电流 - 保持 (Ih) 150 mA 150 mA
    元件数量 1 1
    电容 90pF 90pF