    Diodes Incorporated ZHCS400TA-2477
    型号:
    ZHCS400TA-2477
    品牌:
    Diodes Incorporated
    分类:
    单个二极管
    封装:
    SC-76, SOD-323
    规格书:
    双灏业商城ZHCS400TA-2477.pdf
    描述:
    DIODE
    产品介绍
    ZHCS400TA-2477 产品详情
    品牌:
    Diodes Incorporated
    系列:
    封装/外壳:
    SC-76, SOD-323
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    技术:
    Schottky
    电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
    40 V
    电流 - 平均整流(Io):
    1A
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
    500 mV @ 400 mA
    速度:
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    反向恢复时间 (trr):
    电流 - 反向漏电 @ Vr:
    40 µA @ 30 V
    电容 @ Vr, F:
    20pF @ 25V, 1MHz
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    SOD-323
    工作温度 - 结点:
    类别:
    单个二极管
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ZHCS400TA-2477
    2. 双灏业商城如何保证ZHCS400TA-2477来自原始制造商或授权代理商?
    3. ZHCS400TA-2477的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ZHCS400TA-2477的流程是什么?
    (2)我们在交付ZHCS400TA-2477后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如ZHCS400TA-2477引脚图、ZHCS400TA-2477规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    ZHCS400TA-2477 产品比对
    图片 ZHCS400TA ZHCS400TA-79 ZHCS400TA-2477
    品牌 Diodes Incorporated Diodes Incorporated Diodes Incorporated
    系列 - - -
    封装/外壳 SC-76, SOD-323 SC-76, SOD-323 SC-76, SOD-323
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Bulk
    产品状态 Active Obsolete Obsolete
    技术 Schottky Schottky Schottky
    电压 - 直流反向 (Vr)(最大值) 40 V 40 V 40 V
    电流 - 平均整流(Io) 400mA 400mA 1A
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If 500 mV @ 400 mA 500 mV @ 400 mA 500 mV @ 400 mA
    速度 Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    反向恢复时间 (trr) - - -
    电流 - 反向漏电 @ Vr 40 µA @ 30 V 40 µA @ 30 V 40 µA @ 30 V
    电容 @ Vr, F 20pF @ 25V, 1MHz 20pF @ 25V, 1MHz 20pF @ 25V, 1MHz