    Diodes Incorporated ZXT13P20DE6TA
    型号:
    ZXT13P20DE6TA
    封装:
    SOT-23-6
    规格书:
    双灏业商城ZXT13P20DE6TA.pdf
    描述:
    TRANS PNP 20V 4A SOT-26
    产品介绍
    ZXT13P20DE6TA 产品详情
    封装/外壳:
    SOT-23-6
    晶体管类型:
    PNP
    电流 - 集电极 (Ic)(最大值):
    4 A
    电压 - 集电极发射极击穿(最大值):
    20 V
    集电极饱和电压 (Vce)(最大值)@ Ib, Ic:
    250mV @ 350mA, 3.5A
    电流 - 集电极截止(最大值):
    100nA
    直流电流增益(hFE)(最小值)@ Ic, Vce:
    300 @ 1A, 2V
    功率 - 最大值:
    1.1 W
    频率 - 跃迁:
    90MHz
    工作温度:
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    供应商设备封装:
    SOT-26
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ZXT13P20DE6TA
    2. 双灏业商城如何保证ZXT13P20DE6TA来自原始制造商或授权代理商?
    3. ZXT13P20DE6TA的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ZXT13P20DE6TA的流程是什么?
    (2)我们在交付ZXT13P20DE6TA后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如ZXT13P20DE6TA引脚图、ZXT13P20DE6TA规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    ZXT13P20DE6TA 产品比对
    图片 ZXT13P20DE6TA
    型号 ZXT13P20DE6TA
    产品状态 Active
    晶体管类型 PNP
    电流 - 集电极 (Ic)(最大值) 4 A
    集电极饱和电压 (Vce)(最大值)@ Ib, Ic 250mV @ 350mA, 3.5A
    直流电流增益(hFE)(最小值)@ Ic, Vce 300 @ 1A, 2V
    功率 - 最大值 1.1 W
    频率 - 跃迁 90MHz