    Diodes Incorporated ZXTN19020DFFTA
    型号:
    ZXTN19020DFFTA
    封装:
    SOT-23-3 Flat Leads
    规格书:
    双灏业商城ZXTN19020DFFTA.pdf
    描述:
    TRANS NPN 20V 6.5A SOT-23F
    产品介绍
    ZXTN19020DFFTA 产品详情
    封装/外壳:
    SOT-23-3 Flat Leads
    晶体管类型:
    NPN
    电流 - 集电极 (Ic)(最大值):
    6.5 A
    电压 - 集电极发射极击穿(最大值):
    20 V
    集电极饱和电压 (Vce)(最大值)@ Ib, Ic:
    190mV @ 180mA, 6.5A
    电流 - 集电极截止(最大值):
    50nA (ICBO)
    直流电流增益(hFE)(最小值)@ Ic, Vce:
    300 @ 100mA, 2V
    功率 - 最大值:
    1.5 W
    频率 - 跃迁:
    160MHz
    工作温度:
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    供应商设备封装:
    SOT-23F
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ZXTN19020DFFTA
    2. 双灏业商城如何保证ZXTN19020DFFTA来自原始制造商或授权代理商?
    3. ZXTN19020DFFTA的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ZXTN19020DFFTA的流程是什么?
    (2)我们在交付ZXTN19020DFFTA后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如ZXTN19020DFFTA引脚图、ZXTN19020DFFTA规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    ZXTN19020DFFTA 产品比对
    图片 ZXTN19020DFFTA
    型号 ZXTN19020DFFTA
    产品状态 Active
    晶体管类型 NPN
    电流 - 集电极 (Ic)(最大值) 6.5 A
    集电极饱和电压 (Vce)(最大值)@ Ib, Ic 190mV @ 180mA, 6.5A
    直流电流增益(hFE)(最小值)@ Ic, Vce 300 @ 100mA, 2V
    功率 - 最大值 1.5 W
    频率 - 跃迁 160MHz