    Displaytech DT024CTFT
    型号:
    DT024CTFT
    品牌:
    Displaytech
    分类:
    LCD、OLED 图形显示
    封装:
    规格书:
    双灏业商城DT024CTFT.pdf
    描述:
    GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 2.4"
    产品介绍
    DT024CTFT 产品详情
    品牌:
    Displaytech
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    显示类型:
    TFT - Color
    显示模式:
    Transmissive
    触摸屏:
    屏幕对角尺寸:
    2.4" (60.96mm)
    可视区域:
    36.72mm W x 48.96mm H
    背光:
    LED
    点像素:
    240 x 320
    接口:
    Parallel
    控制器类型:
    图形颜色:
    Red, Green, Blue (RGB)
    背景颜色:
    类别:
    LCD、OLED 图形显示
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购DT024CTFT
    2. 双灏业商城如何保证DT024CTFT来自原始制造商或授权代理商?
    3. DT024CTFT的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换DT024CTFT的流程是什么?
    (2)我们在交付DT024CTFT后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如DT024CTFT引脚图、DT024CTFT规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    DT024CTFT 产品比对
    图片 DT024CTFT DT024CTFT-TS
    型号 DT024CTFT DT024CTFT-TS
    品牌 Displaytech Displaytech
    系列 - -
    包装 Bulk Bulk
    产品状态 Active Active
    显示类型 TFT - Color TFT - Color
    显示模式 Transmissive Transmissive
    触摸屏 - Resistive
    屏幕对角尺寸 2.4" (60.96mm) 2.4" (60.96mm)
    可视区域 36.72mm W x 48.96mm H 36.72mm W x 48.96mm H