    Eaton - Bussmann Electrical Division 3.6WJON66.3
    型号:
    3.6WJON66.3
    品牌:
    Eaton - Bussmann Electrical Division
    分类:
    电气专用保险丝
    封装:
    Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
    规格书:
    双灏业商城3.6WJON66.3.pdf
    描述:
    FUSE CARTRIDGE 6.3A 3.6KVAC BOLT
    产品介绍
    3.6WJON66.3 产品详情
    品牌:
    系列:
    封装/外壳:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Requires Holder
    保险丝类型:
    Cartridge
    电流额定值(安培):
    6.3A
    电压额定值 - 交流:
    3.6 kVAC
    电压额定值 - 直流:
    响应时间:
    应用:
    特性:
    等级:
    认证机构:
    工作温度:
    额定电压下的断裂能力:
    50kA
    尺寸 / 尺寸:
    1.402" Dia x 7.560" L (35.60mm x 192.00mm)