    Eaton - Bussmann Electrical Division 5CLE-20E-D
    型号:
    5CLE-20E-D
    品牌:
    Eaton - Bussmann Electrical Division
    分类:
    电气专用保险丝
    封装:
    Cartridge, Non-Standard
    规格书:
    双灏业商城5CLE-20E-D.pdf
    描述:
    FUSE CARTRIDGE 20A 5.5KVAC
    产品介绍
    5CLE-20E-D 产品详情
    品牌:
    系列:
    HLE
    封装/外壳:
    Cartridge, Non-Standard
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Requires Holder
    保险丝类型:
    Cartridge
    电流额定值(安培):
    20A
    电压额定值 - 交流:
    5.5 kVAC
    电压额定值 - 直流:
    响应时间:
    应用:
    Transformer Protection
    特性:
    等级:
    认证机构:
    UL
    工作温度:
    额定电压下的断裂能力:
    63kA
    尺寸 / 尺寸:
    3.000" Dia x 17.900" L (76.20mm x 454.66mm)