    Eaton - Bussmann Electrical Division CB1921-30
    型号:
    CB1921-30
    品牌:
    Eaton - Bussmann Electrical Division
    分类:
    断路器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城CB1921-30.pdf
    描述:
    CIR BRKR 30A PUSH-RESET
    产品介绍
    CB1921-30 产品详情
    品牌:
    系列:
    CB1921
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Holder
    断路器类型:
    电流额定值(安培):
    30A
    电压额定值 - 交流:
    电压额定值 - 直流:
    12 V
    执行器类型:
    Automatic Reset
    极数:
    1
    照明:
    None
    照明电压(额定值):
    认证机构:
    类别:
    断路器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CB1921-30
    2. 双灏业商城如何保证CB1921-30来自原始制造商或授权代理商?
    3. CB1921-30的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CB1921-30的流程是什么?
    (2)我们在交付CB1921-30后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如CB1921-30引脚图、CB1921-30规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    CB1921-30 产品比对
    图片 CB1921-30 CB1921-25 CB1921-20 CB1921-15
    系列 CB1921 CB1921 CB1921 CB1921
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active
    安装类型 Holder Holder Holder Holder
    断路器类型 - - - -
    电流额定值(安培) 30A 25A 20A 15A
    电压额定值 - 交流 - - - -
    电压额定值 - 直流 12 V 12 V 12 V 12 V