    Eaton - Bussmann Electrical Division CHM1DI-48U-H
    型号:
    CHM1DI-48U-H
    品牌:
    Eaton - Bussmann Electrical Division
    分类:
    保险丝座
    封装:
    规格书:
    双灏业商城CHM1DI-48U-H.pdf
    描述:
    1P 10X38MFH30A 48Vdc Midget IND,
    产品介绍
    CHM1DI-48U-H 产品详情
    品牌:
    系列:
    CH
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    DIN Rail
    保险丝尺寸:
    0.394" Dia x 1.496" L (10mm x 38mm)
    电流额定值(安培):
    30 A
    适用范围/相关产品:
    10mm x 38mm
    保险丝类型:
    Cartridge
    保险丝座类型:
    Holder
    电路数量:
    1
    电压:
    48V
    方向:
    Vertical
    端接样式:
    Screw Terminal
    触点材料:
    触点表面处理:
    认证机构:
    类别:
    保险丝座
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CHM1DI-48U-H
    2. 双灏业商城如何保证CHM1DI-48U-H来自原始制造商或授权代理商?
    3. CHM1DI-48U-H的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CHM1DI-48U-H的流程是什么?
    (2)我们在交付CHM1DI-48U-H后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如CHM1DI-48U-H引脚图、CHM1DI-48U-H规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    CHM1DI-48U-H 产品比对
    图片 CHM1DIU CHM1DI CHM1DI-48U CHM1DIU-H CHM1DI-48U-H
    系列 CHM CH CH CHM CH
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Obsolete Active Active Active
    安装类型 DIN Rail DIN Rail DIN Rail DIN Rail DIN Rail
    保险丝尺寸 0.394" Dia x 1.496" L (10mm x 38mm) 0.394" Dia x 1.496" L (10mm x 38mm) 0.394" Dia x 1.496" L (10mm x 38mm) 0.394" Dia x 1.496" L (10mm x 38mm) 0.394" Dia x 1.496" L (10mm x 38mm)
    电流额定值(安培) 30 A 32 A 30 A 30 A 30 A
    适用范围/相关产品 5AG, 13/32" x 1-1/2" (Midget) 5AG, 13/32" x 1-1/2" (Midget) 5AG, 13/32" x 1-1/2" (Midget) 10mm x 38mm 10mm x 38mm
    保险丝类型 Cartridge Cartridge Cartridge Cartridge Cartridge
    保险丝座类型 Holder Holder Holder Holder Holder
    电路数量 1 1 1 1 1
    电压 600V 690V 48V 600V 48V