    Eaton - Bussmann Electrical Division ECL055-300E
    型号:
    ECL055-300E
    品牌:
    Eaton - Bussmann Electrical Division
    分类:
    电气专用保险丝
    封装:
    Cylindrical, Blade Terminals
    规格书:
    双灏业商城ECL055-300E.pdf
    描述:
    FUSE CARTRIDGE 300A 5.5KVAC CYL
    产品介绍
    ECL055-300E 产品详情
    品牌:
    系列:
    封装/外壳:
    Cylindrical, Blade Terminals
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Bolt Mount
    保险丝类型:
    Cartridge
    电流额定值(安培):
    300A
    电压额定值 - 交流:
    5.5 kVAC
    电压额定值 - 直流:
    响应时间:
    应用:
    Transformer Protection
    特性:
    Indicating
    等级:
    E
    认证机构:
    工作温度:
    额定电压下的断裂能力:
    63kA
    尺寸 / 尺寸:
    0.827" L x 0.118" W (21.00mm x 3.00mm)