    Eaton - Bussmann Electrical Division HM25400-2CR
    型号:
    HM25400-2CR
    品牌:
    Eaton - Bussmann Electrical Division
    分类:
    保险丝座
    封装:
    规格书:
    双灏业商城HM25400-2CR.pdf
    描述:
    FUSE BLOCK CART 250V 400A SMD
    产品介绍
    HM25400-2CR 产品详情
    品牌:
    系列:
    H
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Chassis Mount
    保险丝尺寸:
    2.06" Dia x 8.626" L (52.3mm x 219.1mm)
    电流额定值(安培):
    400 A
    适用范围/相关产品:
    Class H(K), Class R Fuses
    保险丝类型:
    Cartridge
    保险丝座类型:
    Block
    电路数量:
    2
    电压:
    250V
    方向:
    Horizontal
    端接样式:
    Box Lug
    触点材料:
    触点表面处理:
    认证机构:
    类别:
    保险丝座
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购HM25400-2CR
    2. 双灏业商城如何保证HM25400-2CR来自原始制造商或授权代理商?
    3. HM25400-2CR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换HM25400-2CR的流程是什么?
    (2)我们在交付HM25400-2CR后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如HM25400-2CR引脚图、HM25400-2CR规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    HM25400-2CR 产品比对
    图片 HM25400-1CR HM25400-2CR HM25400-3CR
    系列 H H H
    包装 Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active
    安装类型 Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount
    保险丝尺寸 2.06" Dia x 8.626" L (52.3mm x 219.1mm) 2.06" Dia x 8.626" L (52.3mm x 219.1mm) 2.06" Dia x 8.626" L (52.3mm x 219.1mm)
    电流额定值(安培) 400 A 400 A 400 A
    保险丝类型 Cartridge Cartridge Cartridge
    保险丝座类型 Block Block Block
    电路数量 1 2 3
    电压 250V 250V 250V