    Eaton - Bussmann Electrical Division JM60060-3CR
    型号:
    JM60060-3CR
    品牌:
    Eaton - Bussmann Electrical Division
    分类:
    保险丝座
    封装:
    规格书:
    双灏业商城JM60060-3CR.pdf
    描述:
    FUSE BLK CLASS J 600V 60A 3POLE
    产品介绍
    JM60060-3CR 产品详情
    品牌:
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    DIN Rail
    保险丝尺寸:
    1.063" Dia (27mm)
    电流额定值(安培):
    60 A
    适用范围/相关产品:
    Class J Fuses
    保险丝类型:
    Cartridge
    保险丝座类型:
    Block
    电路数量:
    3
    电压:
    600V
    方向:
    Horizontal
    端接样式:
    Screw Terminal
    触点材料:
    触点表面处理:
    Tin
    认证机构:
    类别:
    保险丝座
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购JM60060-3CR
    2. 双灏业商城如何保证JM60060-3CR来自原始制造商或授权代理商?
    3. JM60060-3CR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换JM60060-3CR的流程是什么?
    (2)我们在交付JM60060-3CR后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如JM60060-3CR引脚图、JM60060-3CR规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    JM60060-3CR 产品比对
    图片 JM60060-3CR JM60060-1CR JM60060-1CHR JM60060-1MW12 JM60060-1MW14
    系列 - * - - -
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    安装类型 DIN Rail - DIN Rail DIN Rail DIN Rail
    保险丝尺寸 1.063" Dia (27mm) - 1.059" Dia x 2.380" L (26.90mm x 60.45mm) 1.059" Dia x 2.380" L (26.90mm x 60.45mm) 1.059" Dia x 2.380" L (26.90mm x 60.45mm)
    电流额定值(安培) 60 A - 60 A 400 A 400 A
    适用范围/相关产品 Class J Fuses - Class J Fuses Class J Fuses Class J Fuses
    保险丝类型 Cartridge - Cartridge Cartridge Cartridge
    保险丝座类型 Block - Block Block Block
    电路数量 3 - 1 1 1
    电压 600V - 600V 600V 600V