    Eaton - Bussmann Electrical Division LP-CC-5-6/10
    型号:
    LP-CC-5-6/10
    品牌:
    Eaton - Bussmann Electrical Division
    分类:
    电气专用保险丝
    封装:
    5AG, 10mm x 38mm (Midget)
    规格书:
    双灏业商城LP-CC-5-6/10.pdf
    描述:
    FUSE CRTRDGE 5.6A 600VAC/150VDC
    产品介绍
    LP-CC-5-6/10 产品详情
    品牌:
    系列:
    Low-Peak™ LP-CC
    封装/外壳:
    5AG, 10mm x 38mm (Midget)
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Requires Holder
    保险丝类型:
    Cartridge
    电流额定值(安培):
    5.6A
    电压额定值 - 交流:
    600 VAC
    电压额定值 - 直流:
    150 VDC
    响应时间:
    Slow Blow
    应用:
    Motor Protection
    特性:
    等级:
    CC
    认证机构:
    CE, CSA, UR
    工作温度:
    额定电压下的断裂能力:
    200kA AC, 20kA DC
    尺寸 / 尺寸:
    0.394" Dia x 1.496" L (10.00mm x 38.00mm)
    等级:
    认证:
    类别:
    电气专用保险丝
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LP-CC-5-6/10
    2. 双灏业商城如何保证LP-CC-5-6/10来自原始制造商或授权代理商?
    3. LP-CC-5-6/10的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LP-CC-5-6/10的流程是什么?
    (2)我们在交付LP-CC-5-6/10后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如LP-CC-5-6/10引脚图、LP-CC-5-6/10规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    LP-CC-5-6/10 产品比对
    图片 LP-CC-1 LP-CC-2 LP-CC-20 LP-CC-30 LP-CC-15
    系列 Low-Peak™ LP-CC Low-Peak™ LP-CC Low-Peak™ LP-CC Low-Peak™ LP-CC Low-Peak™ LP-CC
    封装/外壳 5AG, 10mm x 38mm (Midget) 5AG, 10mm x 38mm (Midget) 5AG, 10mm x 38mm (Midget) 5AG, 10mm x 38mm (Midget) 5AG, 10mm x 38mm (Midget)
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    安装类型 Requires Holder Requires Holder Requires Holder Requires Holder Requires Holder
    保险丝类型 Cartridge Cartridge Cartridge Cartridge Cartridge
    电流额定值(安培) 1A 2A 20A 30A 15A
    电压额定值 - 交流 600 VAC 600 VAC 600 VAC 600 VAC 600 VAC
    电压额定值 - 直流 300 VDC 300 VDC 300 VDC 300 VDC 150 VDC
    响应时间 Slow Blow Slow Blow Slow Blow Slow Blow Slow Blow
    应用 Motor Protection Motor Protection Motor Protection Motor Protection Motor Protection
    特性 - - - - -
    等级 CC CC CC CC CC
    认证机构 CE, CSA, UR CE, CSA, UR CE, CSA, UR CE, CSA, UR CE, CSA, UR
    工作温度 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.394" Dia x 1.496" L (10.00mm x 38.00mm) 0.394" Dia x 1.496" L (10.00mm x 38.00mm) 0.394" Dia x 1.496" L (10.00mm x 38.00mm) 0.394" Dia x 1.496" L (10.00mm x 38.00mm) 0.394" Dia x 1.496" L (10.00mm x 38.00mm)