    Eaton - Bussmann Electrical Division R25030-1PR
    型号:
    R25030-1PR
    品牌:
    Eaton - Bussmann Electrical Division
    分类:
    保险丝座
    封装:
    规格书:
    双灏业商城R25030-1PR.pdf
    描述:
    FUSE BLOCK CART 250V 30A CHASSIS
    产品介绍
    R25030-1PR 产品详情
    品牌:
    系列:
    R250
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    安装类型:
    Chassis Mount
    保险丝尺寸:
    0.563" Dia x 2" L (14.3mm x 50.8mm)
    电流额定值(安培):
    30 A
    适用范围/相关产品:
    Class R Fuses
    保险丝类型:
    Cartridge
    保险丝座类型:
    Block
    电路数量:
    1
    电压:
    250V
    方向:
    端接样式:
    Screw Terminal, Pressure Plate
    触点材料:
    触点表面处理:
    认证机构:
    类别:
    保险丝座
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购R25030-1PR
    2. 双灏业商城如何保证R25030-1PR来自原始制造商或授权代理商?
    3. R25030-1PR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换R25030-1PR的流程是什么?
    (2)我们在交付R25030-1PR后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如R25030-1PR引脚图、R25030-1PR规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    R25030-1PR 产品比对
    图片 R25030-1SR R25030-1QR R25030-1PR R25030-1CR R25030-2SR
    系列 R250 R250 R250 R250 R250
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    安装类型 Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount
    保险丝尺寸 0.563" Dia x 2" L (14.3mm x 50.8mm) 0.563" Dia x 2" L (14.3mm x 50.8mm) 0.563" Dia x 2" L (14.3mm x 50.8mm) 0.563" Dia x 2" L (14.3mm x 50.8mm) 0.563" Dia x 2" L (14.3mm x 50.8mm)
    电流额定值(安培) 30 A 30 A 30 A 30 A 30 A
    适用范围/相关产品 Class R Fuses Class R Fuses Class R Fuses Class R Fuses Class R Fuses
    保险丝类型 Cartridge Cartridge Cartridge Cartridge Cartridge
    保险丝座类型 Block Block Block Block Block
    电路数量 1 1 1 1 2
    电压 250V 250V 250V 250V 250V
    方向 - - - - -
    端接样式 Screw Terminal Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Screw Terminal, Pressure Plate Box Lug Screw Terminal