    Eaton - Bussmann Electrical Division TPHCS250-MAV
    型号:
    TPHCS250-MAV
    品牌:
    Eaton - Bussmann Electrical Division
    分类:
    保险丝座
    封装:
    规格书:
    双灏业商城TPHCS250-MAV.pdf
    描述:
    FUSE HLDR BLADE
    产品介绍
    TPHCS250-MAV 产品详情
    品牌:
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    保险丝尺寸:
    电流额定值(安培):
    适用范围/相关产品:
    保险丝类型:
    保险丝座类型:
    电路数量:
    电压:
    方向:
    端接样式:
    触点材料:
    触点表面处理:
    认证机构:
    类别:
    保险丝座
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TPHCS250-MAV
    2. 双灏业商城如何保证TPHCS250-MAV来自原始制造商或授权代理商?
    3. TPHCS250-MAV的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TPHCS250-MAV的流程是什么?
    (2)我们在交付TPHCS250-MAV后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TPHCS250-MAV引脚图、TPHCS250-MAV规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TPHCS250-MAV 产品比对
    图片 TPHCS250-P TPHCS250-E TPHCS250-M TPHCS250-EAV TPHCS250-MAV
    系列 Telpower® TPHCS Telpower® TPHCS Telpower® TPHCS * *
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    安装类型 Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount - -
    保险丝尺寸 1" Dia x 2.657" L (25.4mm x 67.5mm) 1" Dia x 2.657" L (25.4mm x 67.5mm) 1" Dia x 2.657" L (25.4mm x 67.5mm) - -
    电流额定值(安培) 250 A 250 A 250 A - -
    保险丝类型 Blade Blade Blade - -
    保险丝座类型 Holder Holder Holder - -
    电路数量 1 1 1 - -
    电压 80V 80V 80V - -
    方向 - - - - -
    端接样式 Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Quick Connect - 0.250" (6.3mm) - -