    Eaton - Bussmann Electrical Division XEV25-150-SP
    型号:
    XEV25-150-SP
    品牌:
    Eaton - Bussmann Electrical Division
    分类:
    电气专用保险丝
    封装:
    Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
    规格书:
    双灏业商城XEV25-150-SP.pdf
    描述:
    25MM EV FUSE SAMPLE
    产品介绍
    XEV25-150-SP 产品详情
    品牌:
    系列:
    封装/外壳:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Bolt Mount
    保险丝类型:
    Cartridge
    电流额定值(安培):
    150A
    电压额定值 - 交流:
    电压额定值 - 直流:
    500 VDC
    响应时间:
    Fast Blow
    应用:
    Electrical, Industrial
    特性:
    等级:
    认证机构:
    工作温度:
    额定电压下的断裂能力:
    20kA
    尺寸 / 尺寸:
    0.984" Dia x 2.087" L (25.00mm x 53.00mm)