    Eaton - Electronics Division BK1-AHC5-30-R
    型号:
    BK1-AHC5-30-R
    品牌:
    Eaton - Electronics Division
    分类:
    电气专用保险丝
    封装:
    3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
    规格书:
    双灏业商城BK1-AHC5-30-R.pdf
    描述:
    FUSE 3AB 500V 30A
    产品介绍
    BK1-AHC5-30-R 产品详情
    品牌:
    Eaton - Electronics Division
    系列:
    AHC5
    封装/外壳:
    3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Requires Holder
    保险丝类型:
    Cartridge, Ceramic
    电流额定值(安培):
    30A
    电压额定值 - 交流:
    500 VAC
    电压额定值 - 直流:
    响应时间:
    Fast Blow
    应用:
    Electrical, Industrial
    特性:
    等级:
    认证机构:
    cURus
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    额定电压下的断裂能力:
    20kA
    尺寸 / 尺寸:
    0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)