    Eaton - Electronics Division EFDKS60K805D082LH
    型号:
    EFDKS60K805D082LH
    品牌:
    Eaton - Electronics Division
    分类:
    薄膜电容器
    封装:
    Radial
    规格书:
    双灏业商城EFDKS60K805D082LH.pdf
    描述:
    CAP FILM 8UF 10% 600VDC RAD
    产品介绍
    EFDKS60K805D082LH 产品详情
    品牌:
    Eaton - Electronics Division
    封装/外壳:
    Radial
    电容:
    8 µF
    容差:
    ±10%
    电压额定值 - 交流:
    电压额定值 - 直流:
    600V
    介电材料:
    Polypropylene (PP), Metallized
    ESR(等效串联电阻):
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C
    安装类型:
    Through Hole
    尺寸 / 尺寸:
    1.260" L x 0.551" W (32.00mm x 14.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    1.134" (28.80mm)
    端接方式:
    PC Pins
    引线间距:
    1.083" (27.50mm)
    应用:
    DC Link, DC Filtering
    额定值:
    特性:
    类别:
    薄膜电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购EFDKS60K805D082LH
    2. 双灏业商城如何保证EFDKS60K805D082LH来自原始制造商或授权代理商?
    3. EFDKS60K805D082LH的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换EFDKS60K805D082LH的流程是什么?
    (2)我们在交付EFDKS60K805D082LH后90天内获悉上述缺陷。
    EFDKS60K805D082LH 产品比对
    图片 EFDKS60K805D082LH
    型号 EFDKS60K805D082LH
    电容 8 µF
    容差 ±10%
    电压额定值 - 交流 -
    电压额定值 - 直流 600V
    ESR(等效串联电阻) -
    工作温度 -40°C ~ 105°C
    安装类型 Through Hole
    端接方式 PC Pins
    引线间距 1.083" (27.50mm)