    Eaton - Electronics Division EFDKS80J117F064DH
    型号:
    EFDKS80J117F064DH
    封装:
    Radial - 4 Leads
    规格书:
    双灏业商城EFDKS80J117F064DH.pdf
    描述:
    CAP EFDKS 800VDC 110UF J 4LEADS
    产品介绍
    EFDKS80J117F064DH 产品详情
    封装/外壳:
    Radial - 4 Leads
    电容:
    110 µF
    容差:
    ±5%
    电压额定值 - 交流:
    电压额定值 - 直流:
    800V
    ESR(等效串联电阻):
    3 mOhms
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C
    尺寸 / 尺寸:
    2.264" L x 1.772" W (57.50mm x 45.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    2.598" (66.00mm)
    引线间距:
    2.067" (52.50mm)
    应用:
    DC Link, DC Filtering
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购EFDKS80J117F064DH
    2. 双灏业商城如何保证EFDKS80J117F064DH来自原始制造商或授权代理商?
    3. EFDKS80J117F064DH的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换EFDKS80J117F064DH的流程是什么?
    (2)我们在交付EFDKS80J117F064DH后90天内获悉上述缺陷。
    EFDKS80J117F064DH 产品比对
    图片 EFDKS80J117F064DH
    型号 EFDKS80J117F064DH
    电容 110 µF
    容差 ±5%
    电压额定值 - 交流 -
    电压额定值 - 直流 800V
    ESR(等效串联电阻) 3 mOhms
    工作温度 -40°C ~ 105°C
    安装类型 Through Hole
    端接方式 PC Pins
    引线间距 2.067" (52.50mm)