    Eaton - Electronics Division EFDKS90K206F014BH
    型号:
    EFDKS90K206F014BH
    品牌:
    Eaton - Electronics Division
    分类:
    薄膜电容器
    封装:
    Radial - 4 Leads
    规格书:
    双灏业商城EFDKS90K206F014BH.pdf
    描述:
    CAP FILM 20UF 10% 900VDC RAD
    产品介绍
    EFDKS90K206F014BH 产品详情
    品牌:
    Eaton - Electronics Division
    封装/外壳:
    Radial - 4 Leads
    电容:
    20 µF
    容差:
    ±10%
    电压额定值 - 交流:
    电压额定值 - 直流:
    900V
    介电材料:
    Polypropylene (PP), Metallized
    ESR(等效串联电阻):
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C
    安装类型:
    Through Hole
    尺寸 / 尺寸:
    2.264" L x 0.984" W (57.50mm x 25.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    1.811" (46.00mm)
    端接方式:
    PC Pins
    引线间距:
    2.067" (52.50mm)
    应用:
    DC Link, DC Filtering
    额定值:
    特性:
    类别:
    薄膜电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购EFDKS90K206F014BH
    2. 双灏业商城如何保证EFDKS90K206F014BH来自原始制造商或授权代理商?
    3. EFDKS90K206F014BH的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换EFDKS90K206F014BH的流程是什么?
    (2)我们在交付EFDKS90K206F014BH后90天内获悉上述缺陷。
    EFDKS90K206F014BH 产品比对
    图片 EFDKS90K206F014BH
    型号 EFDKS90K206F014BH
    电容 20 µF
    容差 ±10%
    电压额定值 - 交流 -
    电压额定值 - 直流 900V
    ESR(等效串联电阻) -
    工作温度 -40°C ~ 105°C
    安装类型 Through Hole
    端接方式 PC Pins
    引线间距 2.067" (52.50mm)