    Eaton - Electronics Division EXL1V0606-2R2-R
    型号:
    EXL1V0606-2R2-R
    品牌:
    Eaton - Electronics Division
    分类:
    固定电感器
    封装:
    Nonstandard
    规格书:
    双灏业商城EXL1V0606-2R2-R.pdf
    描述:
    FIXED IND 2.2UH 14A 7.8MOHM SMD
    产品介绍
    EXL1V0606-2R2-R 产品详情
    品牌:
    Eaton - Electronics Division
    系列:
    EXL1V0606
    封装/外壳:
    Nonstandard
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    Molded
    材料 - 芯:
    Iron Powder
    电感:
    2.2 µH
    容差:
    ±20%
    电流额定值(安培):
    14 A
    饱和电流 (Isat):
    12A
    屏蔽:
    Shielded
    直流电阻 (DCR):
    7.8mOhm Max
    品质因数 (Q) @ 频率:
    频率 - 自谐振:
    26MHz
    额定值:
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试:
    100 kHz
    特性:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.283" L x 0.272" W (7.20mm x 6.90mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.236" (6.00mm)
    类别:
    固定电感器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购EXL1V0606-2R2-R
    2. 双灏业商城如何保证EXL1V0606-2R2-R来自原始制造商或授权代理商?
    3. EXL1V0606-2R2-R的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换EXL1V0606-2R2-R的流程是什么?
    (2)我们在交付EXL1V0606-2R2-R后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如EXL1V0606-2R2-R引脚图、EXL1V0606-2R2-R规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    EXL1V0606-2R2-R 产品比对
    图片 EXL1V0606-6R8-R EXL1V0606-8R2-R EXL1V0606-2R2-R EXL1V0606-4R7-R EXL1V0606-1R0-R
    系列 EXL1V0606 EXL1V0606 EXL1V0606 EXL1V0606 EXL1V0606
    封装/外壳 Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Molded Molded Molded Molded Molded
    材料 - 芯 Iron Powder Iron Powder Iron Powder Iron Powder Iron Powder
    电感 6.8 µH 8.2 µH 2.2 µH 4.7 µH 1 µH
    容差 ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    电流额定值(安培) 9 A 8 A 14 A 11 A 19 A
    饱和电流 (Isat) 8.7A 8A 12A 9.5A 16A
    屏蔽 Shielded Shielded Shielded Shielded Shielded
    直流电阻 (DCR) 20.8mOhm Max 24.8mOhm Max 7.8mOhm Max 14.4mOhm Max 4.29mOhm Max
    频率 - 自谐振 15MHz 14MHz 26MHz 22MHz 37MHz
    额定值 - - - - -
    工作温度 -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试 100 kHz 100 kHz 100 kHz 100 kHz 100 kHz
    特性 - - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    供应商设备封装 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.283" L x 0.272" W (7.20mm x 6.90mm) 0.283" L x 0.272" W (7.20mm x 6.90mm) 0.283" L x 0.272" W (7.20mm x 6.90mm) 0.283" L x 0.272" W (7.20mm x 6.90mm) 0.283" L x 0.272" W (7.20mm x 6.90mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.236" (6.00mm) 0.236" (6.00mm) 0.236" (6.00mm) 0.236" (6.00mm) 0.236" (6.00mm)