    Eaton - Electronics Division EXLA1V0503-5R6-R
    型号:
    EXLA1V0503-5R6-R
    品牌:
    Eaton - Electronics Division
    分类:
    固定电感器
    封装:
    Nonstandard
    规格书:
    双灏业商城EXLA1V0503-5R6-R.pdf
    描述:
    IND MOLDED SHLD 5.6UH 4.3A
    产品介绍
    EXLA1V0503-5R6-R 产品详情
    品牌:
    Eaton - Electronics Division
    系列:
    EXLA1V05
    封装/外壳:
    Nonstandard
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    Molded
    材料 - 芯:
    Alloy Powder
    电感:
    5.6 µH
    容差:
    ±20%
    电流额定值(安培):
    5.9 A
    饱和电流 (Isat):
    6A
    屏蔽:
    Shielded
    直流电阻 (DCR):
    34.1mOhm Max
    品质因数 (Q) @ 频率:
    频率 - 自谐振:
    额定值:
    AEC-Q200
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    电感频率 - 测试:
    100 kHz
    特性:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.236" L x 0.224" W (6.00mm x 5.70mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.122" (3.10mm)
    类别:
    固定电感器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购EXLA1V0503-5R6-R
    2. 双灏业商城如何保证EXLA1V0503-5R6-R来自原始制造商或授权代理商?
    3. EXLA1V0503-5R6-R的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换EXLA1V0503-5R6-R的流程是什么?
    (2)我们在交付EXLA1V0503-5R6-R后90天内获悉上述缺陷。
    EXLA1V0503-5R6-R 产品比对
    图片 EXLA1V0503-R56-R EXLA1V0503-5R6-R EXLA1V0503-R27-R EXLA1V0503-R60-R EXLA1V0503-2R2-R
    系列 EXLA1V05 EXLA1V05 EXLA1V05 EXLA1V05 EXLA1V05
    封装/外壳 Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Molded Molded Molded Molded Molded
    材料 - 芯 Alloy Powder Alloy Powder Alloy Powder Alloy Powder Alloy Powder
    电感 560 nH 5.6 µH 270 nH 600 nH 2.2 µH
    容差 ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    电流额定值(安培) 21 A 5.9 A 25.5 A 18 A 11.5 A
    饱和电流 (Isat) 9A 6A 28A 8.8A 4.3A
    屏蔽 Shielded Shielded Shielded Shielded Shielded
    直流电阻 (DCR) 3.8mOhm Max 34.1mOhm Max 2.55mOhm Max 4.3mOhm Max 12mOhm Max
    频率 - 自谐振 - - - - -
    额定值 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200
    工作温度 -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C
    电感频率 - 测试 100 kHz 100 kHz 100 kHz 100 kHz 100 kHz
    特性 - - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    供应商设备封装 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.236" L x 0.224" W (6.00mm x 5.70mm) 0.236" L x 0.224" W (6.00mm x 5.70mm) 0.236" L x 0.224" W (6.00mm x 5.70mm) 0.236" L x 0.224" W (6.00mm x 5.70mm) 0.236" L x 0.224" W (6.00mm x 5.70mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.122" (3.10mm) 0.122" (3.10mm) 0.122" (3.10mm) 0.122" (3.10mm) 0.122" (3.10mm)