    Eaton - Electronics Division HCM1A0703-R22-R
    型号:
    HCM1A0703-R22-R
    品牌:
    Eaton - Electronics Division
    分类:
    固定电感器
    封装:
    Nonstandard
    规格书:
    双灏业商城HCM1A0703-R22-R.pdf
    描述:
    FIXED IND 220NH 17A 2.7MOHM SMD
    产品介绍
    HCM1A0703-R22-R 产品详情
    品牌:
    Eaton - Electronics Division
    系列:
    HCM1A
    封装/外壳:
    Nonstandard
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    材料 - 芯:
    Iron Powder
    电感:
    220 nH
    容差:
    ±20%
    电流额定值(安培):
    17 A
    饱和电流 (Isat):
    24A
    屏蔽:
    Shielded
    直流电阻 (DCR):
    2.7mOhm Max
    品质因数 (Q) @ 频率:
    频率 - 自谐振:
    额定值:
    AEC-Q200
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    电感频率 - 测试:
    100 kHz
    特性:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.280" L x 0.268" W (7.10mm x 6.80mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.118" (3.00mm)
    类别:
    固定电感器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购HCM1A0703-R22-R
    2. 双灏业商城如何保证HCM1A0703-R22-R来自原始制造商或授权代理商?
    3. HCM1A0703-R22-R的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换HCM1A0703-R22-R的流程是什么?
    (2)我们在交付HCM1A0703-R22-R后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如HCM1A0703-R22-R引脚图、HCM1A0703-R22-R规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    HCM1A0703-R22-R 产品比对
    图片 HCM1A0703V2-330-R HCM1A0703V2-R68-R HCM1A0703-220-R HCM1A0703-6R8-R HCM1A0703-R22-R
    封装/外壳 Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 - - - - -
    材料 - 芯 Iron Powder Iron Powder Iron Powder Iron Powder Iron Powder
    电感 33 µH 680 nH 22 µH 6.8 µH 220 nH
    容差 ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    电流额定值(安培) 1.6 A 12 A 2 A 3.5 A 17 A
    饱和电流 (Isat) 2.3A 13A 3.4A 6.4A 24A
    屏蔽 Shielded Shielded Shielded Shielded Shielded
    直流电阻 (DCR) 242mOhm Max 5.5mOhm Max 149mOhm Max 60mOhm Max 2.7mOhm Max
    频率 - 自谐振 6.5MHz 57MHz - - -
    额定值 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200
    工作温度 -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C
    电感频率 - 测试 100 kHz 100 kHz 100 kHz 100 kHz 100 kHz
    特性 - - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    供应商设备封装 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.276" L x 0.260" W (7.00mm x 6.60mm) 0.276" L x 0.260" W (7.00mm x 6.60mm) 0.280" L x 0.268" W (7.10mm x 6.80mm) 0.280" L x 0.268" W (7.10mm x 6.80mm) 0.280" L x 0.268" W (7.10mm x 6.80mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.118" (3.00mm) 0.118" (3.00mm) 0.118" (3.00mm) 0.118" (3.00mm) 0.118" (3.00mm)