    Eaton - Electronics Division MFBW1V2012-150-R
    型号:
    MFBW1V2012-150-R
    封装:
    0805 (2012 Metric)
    规格书:
    双灏业商城MFBW1V2012-150-R.pdf
    描述:
    FERRITE BEAD 15 OHM 0805 1LN
    产品介绍
    MFBW1V2012-150-R 产品详情
    系列:
    MFBW1V2012
    封装/外壳:
    0805 (2012 Metric)
    阻抗 @ 频率:
    15 Ohms @ 100 MHz
    电流额定值(最大值):
    3A
    直流电阻 (DCR)(最大值):
    30mOhm
    额定值:
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    高度(最大值):
    0.043" (1.10mm)
    尺寸 / 尺寸:
    0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm)