    Eaton - Electronics Division MFSA1206R0100FCM
    型号:
    MFSA1206R0100FCM
    品牌:
    Eaton - Electronics Division
    分类:
    片式电阻器 - 表面贴装
    封装:
    1206 (3216 Metric)
    规格书:
    双灏业商城MFSA1206R0100FCM.pdf
    描述:
    RES 0.01 OHM 1% 1W 1206
    产品介绍
    MFSA1206R0100FCM 产品详情
    品牌:
    Eaton - Electronics Division
    系列:
    MFSA
    封装/外壳:
    1206 (3216 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电阻:
    10 mOhms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    1W
    成分:
    Metal Foil
    特性:
    Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
    温度系数:
    ±50ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    供应商设备封装:
    AEC-Q200
    额定值:
    1206
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.035" (0.90mm)
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    片式电阻器 - 表面贴装
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MFSA1206R0100FCM
    2. 双灏业商城如何保证MFSA1206R0100FCM来自原始制造商或授权代理商?
    3. MFSA1206R0100FCM的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MFSA1206R0100FCM的流程是什么?
    (2)我们在交付MFSA1206R0100FCM后90天内获悉上述缺陷。
    MFSA1206R0100FCM 产品比对
    图片 MFSA1206R0100FCM
    型号 MFSA1206R0100FCM
    系列 MFSA
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电阻 10 mOhms
    容差 ±1%
    功率 (W) 1W
    成分 Metal Foil
    温度系数 ±50ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 155°C
    供应商设备封装 AEC-Q200
    额定值 1206