    Eaton - Electronics Division MOV07V300Y
    型号:
    MOV07V300Y
    品牌:
    Eaton - Electronics Division
    分类:
    压敏电阻、MOVs
    封装:
    Disc 7mm
    规格书:
    双灏业商城MOV07V300Y.pdf
    描述:
    VARISTOR 470V 1.2KA DISC 7MM
    产品介绍
    MOV07V300Y 产品详情
    品牌:
    Eaton - Electronics Division
    封装/外壳:
    Disc 7mm
    系列:
    MOV
    包装:
    Bag
    产品状态:
    Active
    最大交流电压:
    300 V
    最大直流电压:
    385 V
    压敏电压(最小值):
    423 V
    压敏电压(典型值):
    470 V
    压敏电压(最大值):
    517 V
    电流 - 浪涌:
    1.2 kA
    能量:
    29J
    电路数量:
    1
    电容 @ 频率:
    105 pF @ 1 kHz
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C (TA)
    特性:
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    类别:
    压敏电阻、MOVs
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MOV07V300Y
    2. 双灏业商城如何保证MOV07V300Y来自原始制造商或授权代理商?
    3. MOV07V300Y的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MOV07V300Y的流程是什么?
    (2)我们在交付MOV07V300Y后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MOV07V300Y引脚图、MOV07V300Y规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MOV07V300Y 产品比对
    图片 MOV07V300Y MOV07V300Y-AP
    品牌 Eaton - Electronics Division Eaton - Electronics Division
    封装/外壳 Disc 7mm Disc 7mm
    系列 MOV MOV
    包装 Bag Tape & Box (TB)
    产品状态 Active Active
    最大交流电压 300 V 300 V
    最大直流电压 385 V 385 V
    压敏电压(最小值) 423 V 423 V
    压敏电压(典型值) 470 V 470 V
    压敏电压(最大值) 517 V 517 V
    电流 - 浪涌 1.2 kA 1.2 kA
    能量 29J 29J
    电路数量 1 1
    电容 @ 频率 105 pF @ 1 kHz 105 pF @ 1 kHz
    工作温度 -40°C ~ 125°C (TA) -40°C ~ 125°C (TA)