    Eaton - Electronics Division MOV14V350Y-AP
    型号:
    MOV14V350Y-AP
    品牌:
    Eaton - Electronics Division
    封装:
    Disc 14mm
    规格书:
    双灏业商城MOV14V350Y-AP.pdf
    描述:
    VARISTOR 560V 4.5KA DISC 14MM
    产品介绍
    MOV14V350Y-AP 产品详情
    品牌:
    Eaton - Electronics Division
    封装/外壳:
    Disc 14mm
    系列:
    MOV
    包装:
    Tape & Box (TB)
    最大交流电压:
    350 V
    最大直流电压:
    460 V
    压敏电压(最小值):
    504 V
    压敏电压(典型值):
    560 V
    压敏电压(最大值):
    616 V
    电流 - 浪涌:
    4.5 kA
    能量:
    125J
    电容 @ 频率:
    360 pF @ 1 kHz
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C (TA)
    特性:
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    类别:
    压敏电阻、MOVs
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MOV14V350Y-AP
    2. 双灏业商城如何保证MOV14V350Y-AP来自原始制造商或授权代理商?
    3. MOV14V350Y-AP的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MOV14V350Y-AP的流程是什么?
    (2)我们在交付MOV14V350Y-AP后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MOV14V350Y-AP引脚图、MOV14V350Y-AP规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MOV14V350Y-AP 产品比对
    图片 MOV14V350Y MOV14V350Y-AP
    品牌 Eaton - Electronics Division Eaton - Electronics Division
    封装/外壳 Disc 14mm Disc 14mm
    系列 MOV MOV
    包装 Bag Tape & Box (TB)
    产品状态 Active Active
    最大交流电压 350 V 350 V
    最大直流电压 460 V 460 V
    压敏电压(最小值) 504 V 504 V
    压敏电压(典型值) 560 V 560 V
    压敏电压(最大值) 616 V 616 V
    电流 - 浪涌 4.5 kA 4.5 kA
    能量 125J 125J
    电路数量 1 1
    电容 @ 频率 360 pF @ 1 kHz 360 pF @ 1 kHz
    工作温度 -40°C ~ 125°C (TA) -40°C ~ 125°C (TA)