    Eaton - Electronics Division MOV20V460Y
    型号:
    MOV20V460Y
    封装:
    Disc 20mm
    规格书:
    双灏业商城MOV20V460Y.pdf
    描述:
    VARISTOR 750V 6.5KA DISC 20MM
    产品介绍
    MOV20V460Y 产品详情
    封装/外壳:
    Disc 20mm
    系列:
    MOV
    包装:
    Bag
    产品状态:
    Active
    最大交流电压:
    460 V
    最大直流电压:
    615 V
    压敏电压(最小值):
    675 V
    压敏电压(典型值):
    750 V
    压敏电压(最大值):
    825 V
    电流 - 浪涌:
    6.5 kA
    能量:
    255J
    电容 @ 频率:
    530 pF @ 1 kHz
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C (TA)
    安装类型:
    Through Hole
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MOV20V460Y
    2. 双灏业商城如何保证MOV20V460Y来自原始制造商或授权代理商?
    3. MOV20V460Y的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MOV20V460Y的流程是什么?
    (2)我们在交付MOV20V460Y后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MOV20V460Y引脚图、MOV20V460Y规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MOV20V460Y 产品比对
    图片 MOV20V460Y MOV20V460Y-AP
    品牌 Eaton - Electronics Division Eaton - Electronics Division
    封装/外壳 Disc 20mm Disc 20mm
    系列 MOV MOV
    包装 Bag Tape & Box (TB)
    产品状态 Active Active
    最大交流电压 460 V 460 V
    最大直流电压 615 V 615 V
    压敏电压(最小值) 675 V 675 V
    压敏电压(典型值) 750 V 750 V
    压敏电压(最大值) 825 V 825 V
    电流 - 浪涌 6.5 kA 6.5 kA
    能量 255J 255J
    电路数量 1 1
    电容 @ 频率 530 pF @ 1 kHz 530 pF @ 1 kHz
    工作温度 -40°C ~ 125°C (TA) -40°C ~ 125°C (TA)