    Eaton - Electronics Division MOVHE07V190Y
    型号:
    MOVHE07V190Y
    品牌:
    Eaton - Electronics Division
    封装:
    Disc 7mm
    规格书:
    双灏业商城MOVHE07V190Y.pdf
    描述:
    VARISTOR 300V 1.75KA DISC 7MM
    产品介绍
    MOVHE07V190Y 产品详情
    品牌:
    Eaton - Electronics Division
    封装/外壳:
    Disc 7mm
    系列:
    MOVHE
    包装:
    Bag
    最大交流电压:
    190 V
    最大直流电压:
    250 V
    压敏电压(最小值):
    270 V
    压敏电压(典型值):
    300 V
    压敏电压(最大值):
    330 V
    电流 - 浪涌:
    1.75 kA
    能量:
    26J
    电容 @ 频率:
    165 pF @ 1 kHz
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C (TA)
    特性:
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    类别:
    压敏电阻、MOVs
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MOVHE07V190Y
    2. 双灏业商城如何保证MOVHE07V190Y来自原始制造商或授权代理商?
    3. MOVHE07V190Y的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MOVHE07V190Y的流程是什么?
    (2)我们在交付MOVHE07V190Y后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MOVHE07V190Y引脚图、MOVHE07V190Y规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MOVHE07V190Y 产品比对
    图片 MOVHE07V190Y MOVHE07V190Y-AP
    品牌 Eaton - Electronics Division Eaton - Electronics Division
    封装/外壳 Disc 7mm Disc 7mm
    系列 MOVHE MOVHE
    包装 Bag Tape & Box (TB)
    产品状态 Active Active
    最大交流电压 190 V 190 V
    最大直流电压 250 V 250 V
    压敏电压(最小值) 270 V 270 V
    压敏电压(典型值) 300 V 300 V
    压敏电压(最大值) 330 V 330 V
    电流 - 浪涌 1.75 kA 1.75 kA
    能量 26J 26J
    电路数量 1 1
    电容 @ 频率 165 pF @ 1 kHz 165 pF @ 1 kHz
    工作温度 -40°C ~ 125°C (TA) -40°C ~ 125°C (TA)