    Eaton - Electronics Division MOVHE20V320Y
    型号:
    MOVHE20V320Y
    封装:
    Disc 20mm
    规格书:
    双灏业商城MOVHE20V320Y.pdf
    描述:
    VARISTOR 510V 10KA DISC 20MM
    产品介绍
    MOVHE20V320Y 产品详情
    封装/外壳:
    Disc 20mm
    系列:
    MOVHE
    包装:
    Bag
    产品状态:
    Active
    最大交流电压:
    320 V
    最大直流电压:
    415 V
    压敏电压(最小值):
    459 V
    压敏电压(典型值):
    510 V
    压敏电压(最大值):
    561 V
    电流 - 浪涌:
    10 kA
    能量:
    360J
    电容 @ 频率:
    780 pF @ 1 kHz
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C (TA)
    安装类型:
    Through Hole
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MOVHE20V320Y
    2. 双灏业商城如何保证MOVHE20V320Y来自原始制造商或授权代理商?
    3. MOVHE20V320Y的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MOVHE20V320Y的流程是什么?
    (2)我们在交付MOVHE20V320Y后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MOVHE20V320Y引脚图、MOVHE20V320Y规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MOVHE20V320Y 产品比对
    图片 MOVHE20V320Y MOVHE20V320Y-AP
    品牌 Eaton - Electronics Division Eaton - Electronics Division
    封装/外壳 Disc 20mm Disc 20mm
    系列 MOVHE MOVHE
    包装 Bag Tape & Box (TB)
    产品状态 Active Active
    最大交流电压 320 V 320 V
    最大直流电压 415 V 415 V
    压敏电压(最小值) 459 V 459 V
    压敏电压(典型值) 510 V 510 V
    压敏电压(最大值) 561 V 561 V
    电流 - 浪涌 10 kA 10 kA
    能量 360J 360J
    电路数量 1 1
    电容 @ 频率 780 pF @ 1 kHz 780 pF @ 1 kHz
    工作温度 -40°C ~ 125°C (TA) -40°C ~ 125°C (TA)