    Eaton - Electronics Division MOVHE20V680Y
    型号:
    MOVHE20V680Y
    品牌:
    Eaton - Electronics Division
    封装:
    Disc 20mm
    规格书:
    双灏业商城MOVHE20V680Y.pdf
    描述:
    VARISTOR 1.1KV 10KA DISC 20MM
    产品介绍
    MOVHE20V680Y 产品详情
    品牌:
    Eaton - Electronics Division
    封装/外壳:
    Disc 20mm
    系列:
    MOVHE
    包装:
    Bag
    最大交流电压:
    680 V
    最大直流电压:
    895 V
    压敏电压(最小值):
    990 V
    压敏电压(典型值):
    1.1 kV
    压敏电压(最大值):
    1.21 kV
    电流 - 浪涌:
    10 kA
    能量:
    620J
    电容 @ 频率:
    360 pF @ 1 kHz
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C (TA)
    特性:
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    类别:
    压敏电阻、MOVs
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MOVHE20V680Y
    2. 双灏业商城如何保证MOVHE20V680Y来自原始制造商或授权代理商?
    3. MOVHE20V680Y的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MOVHE20V680Y的流程是什么?
    (2)我们在交付MOVHE20V680Y后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MOVHE20V680Y引脚图、MOVHE20V680Y规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MOVHE20V680Y 产品比对
    图片 MOVHE20V680Y MOVHE20V680Y-AP
    品牌 Eaton - Electronics Division Eaton - Electronics Division
    封装/外壳 Disc 20mm Disc 20mm
    系列 MOVHE MOVHE
    包装 Bag Tape & Box (TB)
    产品状态 Active Active
    最大交流电压 680 V 680 V
    最大直流电压 895 V 895 V
    压敏电压(最小值) 990 V 990 V
    压敏电压(典型值) 1.1 kV 1.1 kV
    压敏电压(最大值) 1.21 kV 1.21 kV
    电流 - 浪涌 10 kA 10 kA
    能量 620J 620J
    电路数量 1 1
    电容 @ 频率 360 pF @ 1 kHz 360 pF @ 1 kHz
    工作温度 -40°C ~ 125°C (TA) -40°C ~ 125°C (TA)